Čís. položky 138-074336/0001

Ella von Reinöhl-Werner

Ella von Reinöhl-Werner - Obrazy

(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Blumenstück mit Tulpen, signiert E. v. Reinöhl Werner, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:12

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Ella von Reinöhl-Werner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online