Künstler des 20. Jahrhunderts
Reiches Blumenstück, Öl auf Karton, 71 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
03.08.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:25 |
Položky z jiných aukcí
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct