Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) Im Feldlager, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Umkreis des August Querfurt
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:37 |