Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062100/0001

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Bach Schauboden" und "Beim Russenfriedhof Schauboden" (bei Purgstall an der Erlauf),2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 90 April/ J B 91 Juni 30 sowie betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, Passep.-Ausschnitt je ca. 46 x 61 cm, gerahmt, (2)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:01

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online