Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062100/0002

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Wald und "bei Kassiopo Korfu",2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 22. Juni 2000 bzw. J B 95 Juli und betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, je ca. 48 x 64 cm, gerahmt, (2)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online