Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075201/0015

Otto von Ruppert

(Waldshut in Baden 1841 geb., tätig in Wien und München) Donaulandschaft mit Blick auf den Kahlenberg, signiert O. v. Ruppert, rückseitig bezeichnet und datiert (1)867, Öl auf Leinwand auf KArton, 16,5 x 49,5 cm, gerahmt, (JP)

03.08.2021 - 10:22

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Otto von Ruppert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online