Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039198/0001

Herman van der Haar *

(Avenhorn 1867-1938 Wassenaar)
Zwei Mädchen im Spielzimmer, signiert unten rechts: H. v. d. Haar, Öl auf Leinwand, ca. 130,5x 95 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:28

Vyvolávací cena:

Herman van der Haar *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021