Tanzendes Paar, Sitzendorf, Thüringen, um 1930
Porzellan, weiß, glasiert, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Unterseite mit unterglasurblauer Marke, Höhe 20,7 cm, Gebrauchsspuren, kleine Brandfehler
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.08.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |