Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039344/0008

Josef Schulz *

(Salzburg 1893-1973)
Vierergruppe in historischen Kostümen vor Salzburgkulisse, rechts unten monogrammiert und datiert: JS (ligiert) (19)55, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 43 cm, beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:33

Vyvolávací cena:

Josef Schulz *

(Salzburg 1893-1973)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021