Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039263/0002

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *

(Wien 1883-1963 Salzburg)
Hochzeitsreise über den Radstädter Tauernpass zu Erzherzog Johann's Zeiten, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: JUNG-ILSENHEIM / SALZBURG (19)45, betitelt unten links, Öltempera auf Pressplatte, ca.72 x 107,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, etwas Farbabrieb, spritzfleckig (Wasserflecken)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:34

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *

(Wien 1883-1963 Salzburg)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021