Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039115/0008

Heinrich Deutsch (Wien 1925 -2004)

Weiblicher Torso, 1984 Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: H. D. 1984, 21/99, Höhe ca. 7,5 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit kleinen Fehlstellen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021