Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037927/0062

Innviertler Goldhaube

reiche Goldfaden- und Paillettenstickerei, schwarze Spitzenschleife, eingesteckte Trachtennadel, Höhe ca. 30 cm,dazu: ovale Schachtel, Karton, innen ausgekleidet mit Notenpapier und Manuskripten, beschädigt, Gebrauchsspuren, fleckig, Teile fehlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Innviertler Goldhaube

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021