Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038389/0002

Schreibtisch mit klappbarer Platte, 19. Jahrhundert

nussfurnierter Nadelholzkorpus, Unterteil mit vier Säulen gegliedert und eintüriges zentrales Fach sowie seitlich jeweils drei Laden, abgeschrägter Aufsatz mit klappbarem Deckel, Schreibplatte, zwei seitliche Ablagefächer, innen mit Papier und Leder ausgekleidet, zwei Laden und vier Geheimladen, auf sechs Vierkantfüßen, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 61 cm, Gelbmetallbeschlag, zwei Schlüssel beschädigt, Furnier teils rissig

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:57

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021