Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0062

Paar Fauteuils im Biedermeierstil

Nussholz massiv und furniert, mattiert und teils ebonisiert, geschweifter Lehnenabschluss mit Stegverbindung, Armlehnen mit schematisierten Voluten, gepolsterter Sitz- und Lehnbereich, freistehende neuwertige, gerippte grüne Stofftapezierung, Gurten, Vierkant-Sockelfüße, Höhe je ca. 92 cm, Breite je ca. 65 cm, kleinere Furnierschäden, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:52

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021