Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039074/0002

Runder Tisch im Biedermeierstil

vornehmlich Nuss massiv und furniert, mattiert/lackiert, sechseckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 120 cm, Altersspuren, Lackierung der Platte teils sternförmig rissig

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:57

Dosažená cena: **
EUR 333,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021