Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0151

Wolfgang Vogt-Vilseck *

(1903-1996) Drache (bzw. Lindwurm) in einer Schlucht, der sich gerade aus seiner Höhle bewegt, signiert und datiert unten rechts: Wolfg. Vogt-Vilseck 1926, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 90,5 x 69,5 cm, Retuschen, Spuren von feinem Krakelee, masseverzierter goldgefasster Rahmen mit Blattwerk-Reliefdekor, dieser beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:26

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Vyvolávací cena:

Wolfgang Vogt-Vilseck *

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021