Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038244/0011

Neoklassizistischer Konsoltisch um 1900

Mahagoni massiv und mahagonifurniert, mit Ahorn und Nuss linear-feldförmig marketiert, mattiert, halbrundähnliche ledertapezierte Platte, ausklappbar auf zwei ausstellbaren Beinen, diese in eleganter spitz zulaufender Form, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 43 cm, Platte gesamt: ca. 86 x 82 cm, Platte verzogen, überarbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:53

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021