Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0025

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt)
Condor 5 - Der Schlangentöter, signiert und datiert unten rechts: Hoke 1993, betitelt unten mittig ( Buchstabe L im Titel fehlt), in der Platte verwischt bezeichnet und datiert unten rechts, Farblithografie auf Velin Arches, Nr. 1/44, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:39

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Vyvolávací cena:

Giselbert Hoke *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021