Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038103/0025

Spätbiedermeier Bücher-Etagere, um 1850/60

mehrfach geschweiftes Gestell, Nuss massiv und nussfurniert, mattiert, drei nach vorne geschweifte und getreppte Ablagefächer, wandseitig mit durchbrochen gearbeiteten vegetabilen Aufsätzen, Höhe ca. 121 cm, Breite ca. 118/128/139 cm, Tiefe ca. 29/34/40 cm, beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:48

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021