Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039454/0001

Freistehender Zahnarzt-Rollschrank, 1950er/60er-Jahre

cremefarben und schwarz lackierter Metallkorpus, teils verchromt, für zweiseitige Verwendung ausgeführt: 1. Seite zweitürig mit zehn Laden, 2. Seite zweitürig mit durchgehender Klapplade, innen teils mit Glaseinlagen, Handhaben, ergänzte Rollen, Höhe ca. 109 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, Teile fehlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:58

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:58
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021