Čís. položky 195-038888/0012

Runder Tisch, China-Design, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Runder Tisch, China-Design, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Letní aukce

Hartholz mit Schwarzlack, Platte mit im flachen Reliefdekor aufgebrachten Landschaften, teils goldstaffiert, florales Ornament, zwei ausziehbare Ablagebretter, ein Zwischenfach, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, berieben

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:54

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.08.2021 - 14:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021