Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039239/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Tiroler und französischer Soldat, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 21/200, Plattengröße ca. 11,5 x 15,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 29,5 cm, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:43

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:43
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021