Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0074

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021)
Ohne Titel (wohl Königin der Nacht), signiert unten rechts: Brauer, Farbradierung auf Velin, Nr. 34/100, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 29 cm, wenige Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:45

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021