Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0829

Architektonische Dekorations-Kulissenstücke, 20. Jahrhundert

Paar rotmarmorierte Halbsäulen mit grünmarmorierten Eck-Sockelstücken, Holz teils 3/4-plastisch beschnitzt, polychrom- und goldgefasst, Höhe ca. 228 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt (8)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021