Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0847

Großer englischer Salontisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert

Mahagoni massiv und furniert, mattiert, runde Platte auf gedrechseltem Balusterschaft mit dreipassigem geschweiftem Fußgestell, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 140 cm, beschädigt, Teile ergänzt, alter Wurmschaden (276)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:56

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021