Čís. položky 195-038920/0031

Schreibtisch mit Aufsatz, 19. Jahrhundert

Schreibtisch mit Aufsatz, 19. Jahrhundert - Letní aukce

ursprünglich nicht zusammengehörend, Nadelholzkorpus, teils Nussholz massiv und furniert, teilweise beschnitzt in Form von Muschelmotiven und Ornamenten, zwei Bauchladen, Platte mit Ledereinlage, vierladiger Aufsatz, offenes Abteil mit Spiegelrückwand, Schlösser, zwei Schlüssel, Gesamthöhe ca. 134 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 69 cm, beschädigt, Ergänzungen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:57

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.08.2021 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021