Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039323/0024

Ormex Mexico Feuerzeug

Sterling-Silber, unterseitig gemarkt: ORMEX STERLING MEXICO, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, Tiefe ca. 3 cm, Bruttogesamtgewicht 313 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:03

Vyvolávací cena:

Ormex Mexico Feuerzeug

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021