Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039208/0014

Silberschale, Italien, 20. Jahrhundert

Silber 800, schaffelförmig gearbeitet, Innenvergoldung, Gewicht ca. 275 g, Höhe ca. 7/11 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, Feingehaltszeichen, ital. Amtspunze und Bezeichnung: lav. a mani, Alters- und Gebrauchsspuren øS275

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 410,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021