Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022692/0011

Brillant/Diamant Ohrgehänge zus. ca. 3,60 ct

Silber 800/Gold 580 doubliert, tlw. beweglich montiert, zwei Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, weitere Brillanten, Achtkant- und Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 2,50 ct, A jour-Sägetechnik, Länge ca. 53 mm, Handarbeit um 1900, 12,8 g, Umarbeitung aus späterer Zeit incl. tlw. Steinbesatzøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

05.08.2021 - 14:11

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021