Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039422/0002

Provinzieller Schrank, ursprünglich 19. Jahrhundert

zerlegbarer Nadelholzkorpus, spätere grau-schwarze Fassung, profilierter Kranz mit Giebel, zwei Türen mit geschweiften Füllungen, davon zwei später verglast, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 219 cm, Breite ca. 163 cm, Tiefe ca. 48 cm, berieben, beschädigt, Teile ergänzt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:59

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021