Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039442/0007

Vierkantvase, um 1900

türkises dickwandiges Opalglas, Wiesenblumen und Insekten in polychromer Emailmalerei, Goldrand, Kanten mit weißer Punktreihe, vier vergoldete Laibchenfüße, Höhe ca. 20 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

05.08.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:

Vierkantvase, um 1900

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021