Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039295/0016

Felix Albrecht Harta *

(Budapest 1884-1967 Salzburg)
Altes Landhaus in einem Dorf, signiert unten rechts: Harta, Ölstudie auf Presskarton, kaschiert auf Presskarton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt, Randeinrisse oben und unten

Wir danken Herr Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals. Seiner Meinung nach ist dieses Bild um 1910 entstanden.

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:30

Vyvolávací cena:

Felix Albrecht Harta *

(Budapest 1884-1967 Salzburg)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021