Mohr, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Wien - St. Stephan, Kapristankanzel, signiert unten rechts: Mohr, betitelt unten links: Wien - St. Stefan Capristankanzel, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 24,4 x 18,4 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |