Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039149/0007

Italienisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

In den Arkaden von San Marco, Venedig, unleserlich signiert und bezeichnet unten links, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,3 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:31

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021