Alfred Rottmanner
(München 1873-?)
Im Schatten liegende Frau am See, signiert unten links: Alfred Rottmanner, Öl auf Karton, ca.49,5x 69 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, Farbfehlstellen, partiell Krakeleebildung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Rottmanner
(München 1873-?)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:33 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |