Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049685/0006

Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 3,70 ct

Armband mit abnehmbarer Uhr von Omega, Gold, Rose- und Weißgold 750, Brillant ca. 1,10 ct, kleinere Brillanten, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 2,60 ct, tlw. im Altschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Stundenpunkte, Steckschließe, Durchmesser ca. 30 mm, Länge ca. 19 cm, 46,9 g, Werk reparaturbedürftig, Service erforderlichøg40

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 19.08.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 18.08.2021