Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049785/0021

Biedermeier Collier

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Türkise, tlw. in Silberfassungen, Steckschließe, Länge ca. 41,5 cm, 12,9 g, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui, dieses beschädigtøg13

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Collier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 19.08.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 18.08.2021