Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049830/0002

Diamantrauten Garnitur zus. ca. 0,50 ct

Rosegold 585, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, Armreif, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902u. österr. Amtspunze 1872-1922, 18,9 gøg19

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 19.08.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 18.08.2021