Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0043

Paar Marmorposeste bzw. Säulenbasen

, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: je ca. 36 cm, D: ca. je 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher

02.08.2021 - 10:10

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online