Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0063

Glasluster in Kronenform

, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 6 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 55 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung

02.08.2021 - 10:57

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online