Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022861/0016

Holzluster, sogen, Reifenluster in klassizistischer Stilform

, um 1920, teilw. ornamental geschnitz, masseverziert u. goldfarben gefasst, 6 elektricsche Flammen, an Kette und Deckekrone hängend, Durchmesser ca. 78 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung

02.08.2021 - 10:59

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online