Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022732/0006

Paar große Deckenlampen

sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je c. a 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

02.08.2021 - 11:01

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Paar große Deckenlampen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online