Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0064

Glasluster in Konenform

, 2. Hälfte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit insges. 12 elektrichen Flammen auf 2 Ebenen, reiche Glasaustattung, H: ca. 52 cm, D: ca, 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung

02.08.2021 - 11:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Glasluster in Konenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online