Čís. položky 110-022693/0018

Skulptur "Ringkämpfer"

Skulptur "Ringkämpfer" - Umění a starožitnosti

, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., vollplastischer, patinierter, Bronzeguss auf rötlichem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 31 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

02.08.2021 - 10:05

Vyvolávací cena:

Skulptur "Ringkämpfer"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online