Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022665/0018

Halbplastik einer weiblichen Heiligen, Werkstätten Hageanuer Wien,

Bronze, braun-schwarz, Heligenschein aus Messing, unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade, Höhe ca. 23,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

02.08.2021 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online