Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022872/0006

Becher

Silber, Osteuropa 1. Hälfte 19. Jhdt., florale Ziergravur, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm, 319,5 g, stärkere Gebrauchsspuren, ein kleiner Riss unter der Oberkanteøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.08.2021 - 11:07

Vyvolávací cena:

Becher

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online