Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022665/0023

Jesusfigur / Christusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien,

Messing, zum Teil dunkel patiniert, mit Heiligenschein. Figur auf einer runden Plinthe stehend, unterhalb dieser gemarkt mit WHW im Preis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade. Höhe ca. 17 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

02.08.2021 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online