Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022927/0001

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021), "Die Wohnblume", im Stein signiert "Brauer" Lithographie in Farbe, Nummer 475 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 43 cm, gerahmt, kleinere Randschäden

02.08.2021 - 10:21

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online