Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0044

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), "Adam und Eva", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 29 von 100 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, in Rahmenlosem Bilderhlater, Glas gebrochen

02.08.2021 - 10:22

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online