Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Landschaft mit Kiefern", signiert u. datiert, "Coufal (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Franz Anton Coufal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920